Цветные масла серии "Креатив"
Прайс лист
Хиты продаж

Новые, модные, пастельные оттенки придадут деревянным поверхностям в Вашем доме особый шарм. Подходят для стен, потолков, дверей, плинтусов, декоративных балок. особенно рекомендованы для покраски мебели и детских игрушек. на основе растительных масел и воска. Обработанная поверхность разрешена для влажной уборки. Устойчивы к воздействию пятен от вина, пива, колы, кофе.

Описание продукта:

Цветные масла Dekorwachs Сreativ - прозрачные / непрозрачные покрытия для древесины для внутренних работ. Интенсивность и прозрачность цвета зависит от количества слоев. Для получения прозрачной матовой поверхности необходимо нанести один слой масла; излишки удалить чистой тканью или ветошью. При нанесении масла кистью в два слоя получится непрозрачная, слегка блестящая поверхность. Структура древесины остается видимой.

Цветные масла Dekorwachs Creativ созданы на основе натуральных масел и воска. Оставляют поры древесины открытыми. Не трескаются, не шелушатся, не отслаиваются.

Придают поверхности водоотталкивающие свойства, прочность и устойчивость к воздействию пятен от вина, пива, колы, кофе, чая, фруктовых соков, молока, воды и т.д. (DIN 68861-1C). Грунтовка не требуется.

Методы нанесения:

Цветная прозрачная тонировка (1 слой):

Нанести масло тонким слоем на чистую сухую древесину при помощи плоской кисти или ткани без ворса. Равномерно распределить по поверхности в направлении волокон.

Оставить высыхать на 12 часов при хорошей вентиляции.

При интенсивной эксплуатации поверхности (например, столешницы или полки) нанести тонкий финишный слой бесцветного масла, например Осмо-масла с твердым воском Hartwachs-Öl.

Интенсивное непрозрачное окрашивание(2слоя)

Нанести на чистую, сухую поверхность при помощи Осмо-кисти или Осмо-валика из микрофибры тонким ровным слоем вдоль волокон древесины.

Оставить высыхать на 12 часов при хорошей вентиляции.

Аналогичным способом нанести второй слой.

Состав:

Основа: натуральные растительные масла и воски (подсолнечное масло, соевое масло, карнаубовый и канделлиловый воск), парафин, железоокисные и органические пигменты, диоксид титана-белый пигмент. Сиккативы (осушители) и водоотталкивающие присадки. Растворитель - не содержащий бензола, дезароматизированный пробный бензин (соответствует требованию очистки Европейской Фармакопеи)

Данный продукт соответствует стандарту  ЕС (2004/42/EC) - Предельный уровень VOC (летучих органических веществ): макс. 400 гр/л  (Kat. A/e (2010)).

Расход краски:

1 л ≈ 20 м² (в один слой)

≈ 12 м² (в два слоя

Объём банки:

0,125л, 0,75л и 2,5

 

Цветовая гамма

3172 шёлк
арт.3172 Шёлк
3181 галька
арт.3181 Галька
3182 Песок
арт.3182 Песок
3183 коралл
арт.3183 Коралл
3177 Бамбук
арт.3177 Бамбук
3173 фьорд
арт.3173 Фьорд
3169 чёрный
арт.3169 Чёрный
3188 снег
арт.3188 Снег